Как и большинство путешественников, житель Далласа Энди Лютен бил лишен возможности путешествовать. В обычное время он пролетал около 240 000 километров каждый год по рабочим и личным делам. Теперь же Энди вынужден наблюдать с земли, как авиационная индустрия медленно погибает.
Однажды апрельским днем Лютен обратился в местную вертолетную компанию с необычной просьбой - пролететь прямо над ближайшим аэропортом, чтобы он мог сфотографировать самолеты авиакомпании Spirit Airlines, выстроившиеся вдоль рулежных дорожек.
После успешного полета в течение следующих двух недель Лютен проедет более 6000 километров, чтобы сфотографировать в общей сложности шесть аэропортов, чтобы показать тяжелое положение авиационной отрасли в своей серии снимков фоторепортаже «Они снова полетят».